Вениамин

У меня по результатам от инвитро поставлен дивгноз анизоцитоз - что делать?

46 лет, у меня две большие миомы, а также анемия и очень низкий ферритин. Меньше 1. Гемоглобин поднимаю последний месяц, с 8,00 до 9,8. Все значения растут, и тем не менее, диагноз такой стоит.

Буду благодарна за совет,

Кира

Гуля Алюдинова

В костном мозге недостаточность кроветворения, кровоснабжения. Изменения формы и размеров эритроцитов (анизоцитоз, пойкилоцитоз) из-за этого. Нормализация продуктами питания, комплексно...

Елизавета Тальте

лечить основное заболевание

Baсилий

у какого врача Вы лечитесь? Гематолог обязательно.