Яна

как сделать шрам от лезвия менее заметным

Наталья Чельманова

есть восточная техника гуа-ша, любой шрам уходит. но--больно и не быстро

Вячеслав Цой

отшлифовать его

Алексей Зайцев

Не фиг было руки резать. Я вот тоже всю жизнь ношу. Бляха-муха.

Nadir Dustov

«гуаша» – это буквально «выскребание болезней». . прежде чем идти на этот так называемый сейчас новомодный массаж, надо было узнать о нем хоть немного :)) посмотрите в инете,... Никогда не пойду на него! Воспользуйтесь лазерной шлифовкой в косметическом салоне, но не ведитесь на рекламу, что рубец уйдет.. . у вас останется рубец, но заметен он будет только вам при близком рассмотрении.