Женя Сухов

Как сделать менее заметными шрамы?

Получила ожоги от чистотела ( небольшие, маленькие пятнышки, но прямо на грудной клетке, в глаза бросаются. Недавно они покраснели и даже выпуклись немного... иногда чешутся. Подскажите пожалуйста.... как сделать их хотя бы не красными... слышала про пластыри всякие мази ( Контрактубекс, медерма ) что посоветуете?
Заранее благодарна!

Раздулись через 2-3 недели после заживления.. . уже чуть больше месяца они такие (

ну так, а чем лечиться?

это не решение проблемы ( и я против татушек.... тем более на видном месте)

Ваня Койпиш

лечиться. воздержаться от "дел"

Ольга Таратухина

не знаю ка ты а у меня есть шрам от глубокого пореза я хочю его татушкой застеклить

Ярослав Цевелёв

Подорожник приложи.

Наталья Лайцева

Ну тоналкой может..

Михаил Аверьянов

контрактубекс следует применять только на светлые шрамы, которые окончательно зажили, иначе они могут стать еще больше (т. к. там есть экстракт лука или что-то типа того)

Светик Гвоздичка

Лучший способ - нанести поверх шрама тату.