Ел
Елена

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВЕСНУШЕК? Или сделать так, чтобы они были менее заметными.

Александр Наумов

Маски из кефира.

Юлия Гененрайх

а ЗАЧЕМ? значит Вас солнышко ЛЮБИТ!

Ирина Актуганова

У меня жена с веснушками. Почему Вы комплексуете? Откуда этот идеал красоты - без веснушек?

Денис Евд

маску из сметаны и петрушки

Жорж Милославский

Если честно, я устала отвечать на этот вопрос. Забейте свой вопрос в поисковик этого сайта (на этой странице) и получите множество аналогичных вопросов со множеством ответов. Удачи!

Даниил Марченко

написала на почту