Сархан Ализаде

Слышала, что если из вены взять кровь и вколоть её в попу, то прыщи на коже уберутся? Это правда? если да, то на всегда?

Ирина

я в детсве страдала фурункулезом, (гнойные прыщи, или чири). шрамы остались ужасные. но избавиться от них помог именно этот метод. переливание собственой крови из вены в попу, может даже с каким то антибиотиком, вот этого не помню
а вот насчет курса - начинать с одного кубика в первый день, на второй день - два кубика колоть и так до десяти дней, потом еще десять дней только наа убывание. мне делала мама (мед. сестра по образованию) в домашних условиях. но думаю проконсультироваться с доктором все таки стоит.

Юр
Юрий

Это называется гемотерапия. Так лечат фурункулёз. А вообще - любое лечебное мероприятие должен назначать врач.

Анна Ситикова

Совершенно верно, это самый действенный способ. Только вопрос, будет ли это делать врач .кожник. Надо ещё умного врача найти, чтоб всё правильно сделал. К косметологам ходить не надо, это всё-таки не врачи.

Владимир Мельников

@H@H@H@H oh sorry @H@H@H@
Это правда прыщи уйдут. Но вместо них вырастет кое что на лбу. (попробуй, узнаешь что)

Даткайым Сыдыкова

и зачем нам посещать косметологов?, когда можно венно-попковую терапию делать!! ! бесплатно и эффективно!! ! А если у вас всё наоборот получиться? ещё и волосатость где-нибудь выростит то откуда вы будете кровь брать???

Александер П

помогает и дешевле чем медикаментами травится там курс надо пройти

Юрий Цыганков

Кто делал такое переливание крови, говорят, что действует временно. Минимум месяц. Максимум на пол-года подействует.

Гульнура

хороший метод

Роман Яковлев

А уринотерапия что не помогает?)