Constantin Tugui

Посоветуйте обезболивающее средство содержащее кофеин. Посоветуйте что то типа цытрамона только сильнее.

Natalia Smodleva

кетанов

Наталья Дёмина

Говорят, что банальный анальгин. Не только снимает боль, но и чистит кровь. Его состав какой-то типа "ляляля натрия"

Д.
Демон ....

фенацитин скофеином

Леонид

Кеторол, темпалгин, ношпа, кетанов. Только содержится ли там кофейн не знаю. Еще одна особенность темпалгина, подходит не всем. Может сильно кружиться голова.

Сергей Ганоль

пенталгин

Пенталгин-ICN
Действующее вещество:
Кодеин + Кофеин + Метамизол натрия* + Парацетамол* + Фенобарбитал* (Codeine + Caffeine + Metamizole sodium* + Paracetamol* + Phenobarbital*)