Алексей Горбачев

Нокия или самсунг? что ловчее samsung galaxy ace plus или nokia lumia 610,чем лучше и почему? 1?

Иван Думщиков

нокиа рулит.... понятное дело... но это там уже по вашему усмотрению... есть несколько фишек которые есть у одной модели.. а нет у другой.. от

Catherine

помоему гелакси лучше, у моих двух подруг люмиа хрень полная, а вот гелакси много програм и игр

Zolotoy Parus

Samsung i8160 Galaxy Ace II лучше посмотрите