Кирилл Алибаев

комедия А. С. Грибоедова "Горе от ума" помогите пожалуйста

помогите пожалуйста найти мне все топографические реалии в этой комедии. любое упоминание московских мест и т. д. пожалуйста! очень надо!

Станислав Барбашов

Улица Кузнецкий Мост - существует сейчас. , Тверь / и будь не я. коптел бы ты в Твери ,, -Фамусов - Молчалину/,
Нижний Новгород / смесь французского с нижегородским/, Очаков, Крым, Английский клуб - на Тверской, Фонтанка / в монологе Репетилова/ глушь- Саратов,