Ж*
Женя **

Что вы знаете про Чернобыль? Просто интересно узнать что за взрыв там был)

Сл
Славик

25 Апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС им. Ленина произошёл взрыв четвёртого энергоблока. Авария расценивается как самая большая за всю историю атомной энергетики. Здание энергоблока частично обрушилось, при этом погибли два человека — оператор ГЦН (главных циркуляционных насосов) Валерий Ходемчук (тело не найдено, завалено под обломками двух 130-тонных барабан-сепараторов) и сотрудник пусконаладочного предприятия Владимир Шашенок (умер от перелома позвоночника и многочисленных ожогов ...Единой версии взрыва нет

Ки
Кирилл

Есть цикл передач *За секунду до катастрофы* там есть фильм про Чернобль. Всего там, по моему, 45 серий и каждая серия рассказывает про катастрофу, которая когда то случалась.

Кристина Кхетрару

сайт припять су или группа вк поездки в Чернобыль и Припять