Дима Соловьёв

Живут ли сейчас в чернобыле люди?

Зюлькина Екатерина

Да, живут.. . в отселенные деревни вернулись жители, не все...

Лена Олейник

Только беженцы.

Шохрузи Каримулло

Да, по тв говорили что в зоне отчуждения до сих пор живут те, кто уехал, но потом всё равно вернулся туда. Их называют самосёлами. Они держат скотину, выращивают картошку и помидоры на заражённой земле. И ничего, живы и здоровы. А вы что, тоже сериал по тнт смотрите?)