Маргарита Надеждина

ребята а в чернобыле уже снова живут?

Сергей Шматов

А жизнь там и не заканчивалась. Три года назад (когда отмечалось 25 лет трагедии) там постоянно проживало 750 чел. , отказавшихся уезжать после аварии. Плюс персонал Чернобыльской АЭС, работающий вахтовым методом.
Новые постоянные жители появятся, наверное, после отмены Зоны отчуждения, которую ввели на 50 лет, т. е. после 2036-го

Ек
Екатерина

нет и не будут жить никогда

Далер Меликов

да нет наверное

Елена Царькова

ну может Сталкеры)

Tatiana Subbotina

Вроде нет.

Жорж Милославский

поедь посмотри))))