Елена Коннова

есть ли город чернобыль. да

Дмитрий Наседкин

. До аварии в городе проживало 12,5 тысяч человек. В настоящее время в городе проживают только работники учреждений и предприятий Зон отчуждения и безусловного гарантированного отселения ЧАЭС (работают на вахтовой основе) и самосёлы.

Белла Гусейнова

...а рядом ещё - город Припять. С такой же ситуацией, как в Чернобыле. Потому что ближе всех к эпицентру аварии на ЧАЭС 26 апреля 1986 года находился именно город Припять.

Александр Крылов

Есть. Куда ж он денется?

Svetlana Lebedeva

есть в украине

Евгения

Были в ЧЗО