Andrei Sergeihev

Живут ли в Чернобыле люди Я знаю что некоротые люди роботают на электростанциях но как если там радиация

Надежда Катунина

в зоне отчуждения (30 киллометровая вокруг ЧАЭС) живет Количество персонала, работающего в зоне отчуждения и на ЧАЭС, составляет примерно 5000,По разным источникам, общее количество населения что вернулась в зону отчуждения в 1986 году составляет около 1200 человек (из ста тысяч эвакуированных)

Настенка

Чернобыль- это населенный пункт, в нем люди живут. Люди не живут в Припяти. Не смотря на то, что ЧАЭС закрыта, процессы в ней все равно идут и они нуждаются в присмотре, поэтому сотрудники на станции есть и их достаточно много. Есть недалеко город, забыла как называется, там как раз и живут сотрудники станции. Так что говорить что ЧАЭС полностью закрыта или не работает - не правильно. Она закрыта как производитель энергии, а как объект, работает.

Dimon Тищенков

Люди там не живут, те кто работают уезжают от туда на ночь.

Руслан Ибляминов

Радиации как таковой нет, она вся выветрилась. Но конечно оставаться долго никто не рискнет. В чернобыле никто не живет, но в окрестных селах и деревнях живут.

Ольга Мезенцева

Живут! И очень много, но 90%-старики..

Ва
Вася

чаэс как таковая полностью заглушена.