Петр Петров

Кто давал команды на отступления нашим войскам в Чечне, во время бомбёжек моджахедов? Когда противник был в тяжёлом

положении

Юл
Юлия

В 1996 русские войска полностью окружили Грозный. Масхадов бледный сидел на переговарах у генерала Пуликовского. Ждали только команды чтоб добить бандитов. Тогда шли выборы президента России. Лебедь ставший сторонником Ельцина и гнавшийся за рейтингом прилетел в Чечню и заключил Хасавюрт под восторженные вопли НТВ и либерастов.
Группировке пришлось отходить с потерями. Батальон десантников и подразделения чеченцев сражавшиеся на стороне федералов (Алу Алханов например) выходили с боем из города. Вышли. Но политиков за их сдачу никто не простит.

Наталья Никонова

НТВ устами Кара-Мурзы, Шашкова, Осокина

Дмитрий Ленивкин

наш величайший либерас ебн. а вот кто ему давал такие команды.. . хотя тоже догадаться можно...

Анна Титова

братья из кремля, Березовский тогда был председателем совета безопасности РФ, еще и финансировал боевиков. как вы думаете дорог ли евреям из кремля 18 ти летние русские солдатики или офицеры.

Ал
Алексей

враги, готовые пожертвовать свою кожу на ремни