Надя Стекольщикова

Почему же в 1996 почти выиграв войну в Чечне наши всё же собрались и ушли ?

Елена Юрова

Политический отец Путина дал команду "Отбой"
Наверно, Ельцин оставил "плацдарм авторитета" своему политическому сыну.

Василий Ганжа

Потому что у власти были такие, как Березовский, Ельцин и прочие нелюди

Виталий Широков

Евреям нужен был обвешавшийся придти на их погибель, но они не знали как он выглядит и как найти, потому постреляв в людей для профилактики, пограбив в сласть, законные израильские бандформирования России вышли из Чечни. В 1997 году, в январе враг Израиля в Чечне дал о себе знать, тогда евреи срочно организовали в Чечне "похищения журналистов", послали свои банды из Чечни в Дагестан, и не дожидаясь окончания Хасавьюртовского договора Лебедева-Масхадова начали Вторую Израильскую войну силами израильской России. Но и во Второй войне евреям не удалось убрать своего врага и тогда евреи легализовали своих агентов Кадыровых, чтоб мешать врагу своему действовать против евреев. Но и это не помогло, и теперь евреи должны разжечь войну в Чечне с новой силой. К тому же с экономикой в России обкакались.

Cemil Saraydar

Потому что любая война - это высокие доходы грязных сволочей чиновников!! !

Там нефть и долго вообще расписывать
Людей убивали как руссских так и чеченцев изза конфликта чиновников изза нефти

Артем Бейсюк

НАм там давали отбой из Москвы когда даже были боевики в окружении. команда из Москвы, прекратить бой и отойти на пару км назад. . Такая хрень была и во второй войне

Сайгид

кто сказал что выиграли войну? был там, ничего подобного не заметил. чехи как были, так и остались

Катерина Ионова

Потому что в любой войне кто то должен "собраться и уйти".

Кристина

В конечном счете никакой победы в Чечне нет. Скорее наоборот.