Папапа

А вы смотрите новости? Читаете новые законы, указы?

Или так, живете как обычно, ни во что не вникая, не знаете своих прав и обязанностей?

Александр Крылов

Зачем? У меня есть адвокат, на случай чего, вот пусть он просвещается по своей специальности, а у меня другая профессия.

ОК
Олег Коробов

Права знаю, а толку? Они ежесекундно нарушаются.

Alex Fil

Читаю. Смотрю.
Я не могу не знать законов и мировых событий.

Александр Смирнов

А что в новостях, новых законах, указах права есть

Анастасия

Приходиться ...

Настена Колесникова

получаю сейчас второе высшее юридическое и понимаю что это образование вообще должно быть обязательным, а где еще у нас учат законам, правам и обязанностям???

Olga Baranowa

То что мне важно, знаю и узнаю.
Просто так не читаю, я не юрист и интереса теоретического и практического нет.

Екатерина

Смотрю! Читаю! Вникаю! Чего то денег от это го - НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ!!

Иванова Мария

Да частенько, особенно интересно что в городе и облости происходит

Эдуард Каракай

Новости не смотрю, а читаю. Каждый день новостные сайты.
Законы и указы читаю только в том случае, если они имеют какое-либо отношение ко мне.
Мне действительно интересно всё это)

Андрей Мезенцев

Рыжая, када бросишь своего мужа и пойдешь ко мне?

Сережка Дидковсий

Во все вникаю и по рабочей надобности и для собственной гражданской позиции.

Виктория

НЕТ.... т. е. новости смотрю, но законы везде разные... Самые такие разратие---сразу в инете видно и в новосятх... а что там нельзя с курицей целоваться... или нельзя пИсать против ветра... ну это уже как только штраф випишут!

Св
Светлана

Нахожусь в курсе новостей и событий, но вникаю в то, что затрагивает меня.

Артем Суюшев

Новости смотрю, там все можно узнать и тут тоже, кстати)) )
только сейчас новости - это сплошная криминальная хроника)))

Евгений

ВСЕ знаю, за всем слежу!
и за мировыми новостями и за новостями внутри моего региона, других областей. знаю конституцию, слежу за законопроектами и их принятием.
знаю законы и избирательное право где-то 8-10 других стран