Андрей Голованов

как можно безопасно можно выслать из америки айфон и в россии его получить в целости и сохранности?

каким образом? расскажите по подробнее кто высылал и получал? и через что ?

Дима Чичила

На аукционе E-bay купить, и тебе его вышлют. Paypal - одна из самых надежных систем..

Светлана Вершинина

Например заказной бандеролью, или ценной посылкой точнее сказать посылкой с объявленной ценностью. И дойдет свободно, вот только идти наверное будет не быстро а где то наверное около месяца . Это так приблизительно.

Настя Злобина

Зарплата у сотрудников Почты России в 3 раза меньше стоимости Айфона. Очень заманчиво подменить его на пару булыжников, сделав маленький надрез на упаковке.