Assyr

Как бесплатно получить залоченый айфон 4 из америки? Не пишите что я псих просто скажите как

Эрнис Султанов

Продай почку

Бехзод Салибаев

Сайт дарений зайди и напиши объяву приму в дар...

Сергей Слепцов

Заказать или найти человека который живет в Америке, заказать у него, пусть пришлет, или поезжай.

Светик=) Коякова

Деда Мозая позови он тебе наколдует

Cdtnkfyj Gfmhv

очень просто - нужна фирма торгующая электроникой - от ее имени пишешь письмо с просьбой предоставить для ознакомления Айфон такой то марки и указываешь свой адрес - у меня так с процем для видика проскочило но он стоил вссего 50 баксов

Татьяна Степаненко

Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку там Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!