Сергей

в какой срок после увольнения должны вернуть документы и деньги? работала 2 года в ип по трудовому дог и с трудовой

Роман Киселев

по ТК в течении 2-х дней.

Дмитрий Юдин

по ТК РФ в день увольнения!

Татьяна Глазкова

непосредственно сразу после увольнения

Ольга Фомина

В день увольнения с Вами должен быть произведен расчет и выдана трудовая книжка.

Тарасенко Наталья

В день увольнения.

К Е

1. Прекращение трудового договора оформляеться приказом работодателя. Вы ознакамливаетсь под роспись.
2. Последним днём работе являеться днём прекращения трудового договора.
3. В последний день работы или в день расторжения трудового договора работодатель обязан выдать трудовую книжку с записью и произвести расчёт. Также вы можете по своему письменному согласию затребовать документы касающихся вашей работы у работодателя.
4. Запись в трудовую книжку должна не противоречить ТК РФ и если вам не выдают документы связанные с работой, например трудовую книжку, то во вашему письменному заявленияю работодателю в течении трёх дней последний должен их выдать. Иначе обращайтесь в суд, прокуратуру, трудовую инспекцию.

Екатерина Власова

в последний рабочий день, который считаетсяя днем увольнения.