Ксюша

Рассмотрите ситуацию с правовой точки зрения, оцените правомерность действий участников ситуации

Во время пожара, пока за вызовом ехала пожарная бригада, соседи выбили окна и быстро повыносили детей и часть вещей

ПОЖАЛУЙСТА!! ! Дайте конструктивный, полный ответ.

Фаина Маткина

..а хде вопрос?? ? ась??

Михаил Князьков

Непонятно... Вы полагаете, что соседи были неправомочны спасать детей?

Лисёнок

но если во время якобы выноса ребенка человек руководствовался корыстными целями и прихватил что то ценное из чужой квартиры ну чтож теперь, это сложно будет доказать, особенно когда он ребенка на руках вынес. мародерство существует уже испокон веков и с ним сложно бороться.