Елена Коннова

скажите что выпить после работы очень устала охото отдохнуть одной (дома! как все красиво и с комфортом устроить?

Ольга Маширова

чай с имбирем медом и лимоном

Татьяна Науменко

Вообще -то уже давно спать пора. Выпей бутылочку пива и на боковую.

Л1
Любитель 1

Кефир выпей . Недорого и полезно.... можешь его красиво пить, из трубочки,... в кресле развалясь....

Алсу Исхакова

Молока с конопли))

Катенька Петрова

Коньячок, расслабит сосуды и под него пообедать и вздремнуть часок другой!

Ирина Карпова

Все что хочешь кроме алкоголя и пиво тоже не пей.

Анфиса Затонская

Колу в смеси с кофе и.. . нафиг отдых! )

Асем

Сядь на диван включи телевизор накройся пледом и выпей чашечку какао чая или кофе)))