Маргарита Алексеева

он даже не позвонил, просто тупо написал смс, только я не понимаю до сих пор, почему сразу не сказать прямо?

предложить расстаться?

лучше сразу, чем мучать

Да точно не мужик, хотя уже 33 года, а ума палата....

Лёха Гайван

Значит так тому и быть, нужно расстаться

Михаил Костин

Не хочет выяснения отношений

Сергей

Это всё из-за того, чтобы не отхватить на последок горячей сковородки.

Игорь Капустин

Вы что женщины еще не поняли что мужчины расстаются по-тихому, просто уходят и всё, не ждите некогда горячих речей напоследок.

Максим Паницкий

Как всегда, трусим в таких ответственных случаях.

Ксения Прокофьева

лучший вариант расстатся раз и на всегда... потом не надо наступать на теже грабли....

Юл
Юлия

потому как малодушные слабоки они
вообще не достойные любви

Андрей Гришин

Так разрывают отношения только трусы и не мужики поэтому не заморачивайтесь!

Оксана Ивасюк-Наумова

Боится разборок со скандалом

Александр Старушенко

да и не мужик это был
так-привидение
плюнь и забудь