Станислав Романов

Может мне добиться его?

Познакомилась была с парнем в вк, мило общались, могли на пролет целыми днями говорить по телефону, он открылся мне полностю и рассказал, что был когда-то наркоманом, я нормально это всприняла, проявлял ко мне симпатию, приглашал к себе в гости, мы с разных городов.. мне пришлось отложить поездку и он перестал мне звонить. Потом мне было плохо, были подозрения на беременность от бывшего жениха, я ему открылась, а он даже совета никакого не дал. Позвонил был потом на 5 минут, чтобы узнать как я и все. На сообщение отвечает кратко и даже спасибо за поздравление на д. р. не сказал, стал с другой общаться. А Б. оказалась ложной, врачь ошибся. Этот парень об этом не знает, не говорила. Мне тогда так плохо было, я открылась ему так же, как он мне тогда. . Но он забыл теперь обо мне. Мне ужасно приятно было с ним общаться по мобиле, в скайпе. . Стоит ли мне его как-то вернуть или забыть?

Яна Гасанова

я на его месте бы притих после такого откровения.
нарков бывших не бывает, как наркоман авторитетно заявляю.
ничего не выйдет.

Юрий Васильев

Стоит забыть его.

Кр
Кристина

забудь... зачем тебе наркоман? ? ищи здоровых, с которыми также приятно будет общаться) а бегать за ним не надо, этим ты только сильнее его отталкнешь... как и любого другого мужчину... они за нами бегать должны! ! это природа))