На
Наталья

На ноуте в ts в Skype когда разговариваю слышно как ноут работает (куллера)

Как решить проблему ?
Asus g75v
винда 7 64-бит (лицуха)
Гарнитуры нету. За исключением обычных наушников klipsh . Микрофон встроен. ( как у всех асус на ряду с камерой )
Из радио передатчиков активен вай-фай и мышка ( не думаю что создают помехи ) Эхо токо ноута слышно . (как шумит)

Как можно настроить поглощение эхо? в самих программах все галочки поставлены. Думаю где в винде покопаться.

Наушники и разъема уже вынимал . Та же история .
Отдельная гарнитуру с микрофоном не тестил, отдельно микрофон тоже. ( не имеются)

Наталья Агеева

в драйвере звуковой карты отключи окружающие эффекты. Так же "эхо" бывает из-за тупления и конфликтов директХ

Зинаида Бойко

это неотемлимый минус всех ноутбуков, у которых микрофон встроен в нижнюю планку а не около вебки наверху. Так что смирись ))

Юр
Юрий

Заходи в панель управление и там есть звуковое настройки и настрой там