Корней Алексеич

как оформить платежное поручение о перечисление з. платы на дебетовую карту ???

Как правильно оформить платежное поручение о перечисление з. платы на дебетовую карту ???

Паша Гладких

Сотрудник должен взять в банке, где у него открыта дебетовая карта, реквизиты для зачисления платежей на его р/с, который "привязан" к этой карте. Затем сотрудник пишет заявление в бухгалтерию организации с просьбой перечислять причитающиеся ему денежные средства по следующим реквизитам (указать р/с, наименование банка, к/счет и БИК) . Платежка заполняется как обычно, только получатель - ФИО вашего сотрудника (желательно и его ИНН указать) , а в назначение платежа пишите "Заработная плата за октябрь 2012г. (и пр. ) на основании трудового договора № и дата.

Ксения Колючева

Взять в банке, выпустившем карту, образец заполнения платежки.