Алеся Кабаева

Менять ли фамилию на фамилию мужа?

Фамилия у него красивая Князев но мне и своя нравиться)

Иван Браголя

это личное дело и вопрос за Вами

Макс Гордеев

Это ТВОЁ решение.

Ка
Катюшкин

Ты замуж собралась или продолжаешь жить с мамой своей?

Конечно менять.

Иришка Татарникова

а почему бы и нет? ..не нравится фамилия? если любишь и уважаешь, тогда в чем дело?

Николай

Я считаю если ты хочеш детей то примерь свою фамилию к будущему ребенку и фамилию отца и реши, если детей не хочеш то 100% надо менять

Наталья Тимочкина

Вам решать. Но я считаю, что раз уж девушка входит в семью мужа, она должна взять его фамилию. В семье всё должно быть едино- и счастье, и горе, и фамилия. Признаюсь честно, не понимаю почему вам не хочется взять фамилию будущего мужа? Не Пупкин же, и не Какушкин)) .
Да и всякие казусы могут случится. У меня есть очень хорошие друзья- супружеская пара, она Рябова, а он Ефимов- тоже решила свою фамилию оставить. Родились у них двое прекрасных детишек. Когда старшая дочь пошла в первый класс, услышала как её учительница другой говорила 'У меня девочка в классе учится, фамилия Ефимова. А у матери Рябова. Наверное она ей не родная мать, а мачеха. Да и не похожа на неё, вылитая отец. " У ребёнка шок и истерика- мама ей не родная! Долго девочку успокаивали и объясняли, почему у мамы фамилия другая. После этого случая подруга наконец-то взяла фамилию мужа. Да и вообще, за 10 лет супружеской жизни ей вопросы о разных фамилиях уже поперёк горла встали.
Выбор за вами.

Евгений Кардаш

Не стоит забывать про документы их все придётся менять, если готовы на такие жертвы, то вперед!

Ан
Анна

Зачем менять, потом разводиться -опять канителиться.

Евгений

Смотря какая фамилия у мужа. Сама подумай нравится ли она тебе или же тебе больше своя фамилия по душе.

Alexander Ignatenko

менять, если, конечно у мужа не совсем жуткая фамилия. все-таки одна семья.

Adilet Kasymov

Князева Алёна.
Как по мне, то красиво звучит.
Но решать, конечно, Вам)