Гена Сампара

Когда идёт война явная или скрытая между бывшими и нынешними, это за что они борятся, интересно мне? :)) Доброе утро! 🙂

*K
*** Karri ***

Это всегда было и будет, ничего с этим не сделаешь... Бывшие не понимают что поезд ушел...

Катерина Милая***

Доброе утро!!))) А наверно бывшие хотят доказать, что зря их бросили!!))) а нынешние, что они лучшие!)) ) я так думаю!)

Aza Yuldashev

Нынешний не может простить бывшему, что вы расстались и поэтому вы досталась ему...

Baxtiyor Maxmatkulov

за самооценку.

Катя Побединская

Они борятся за возможность обладать душой и телом.