Наталья Назарова

Надуло вот прям с утра.... А на себя разве можно обижаться? Это как же? Доброе утро ЗЛОдейчики)))))))))))))))

Александр Сергеев

ну у меня подруга по имени Оля часто ругает свою темную сторону по имени Яло... на Яло же и обижается

Юл
Юлия

прямо с утра вдули что ли?

Эдуард Евстигнеев

На себя обижаться - не эффективно 🙂

Дима Маркелов

Бывает! Привет, Аленка!))

Даткайым Сыдыкова

Та по моему вообще ни на кого нет смысла обижаться! Таить обиду, держать зло и т. п. зачем? А можно ли : извини, но я и голову ломать не буду!
)))))
Вот помнить и не дпускать непрятные моменты в будущем - я за!

Ольга Ширяева

можно если не все продумала

Марк Похилец

А смысл в том?
Себя, а точнее свои действия, надо анализировать и
совершенствовать.
Ведь смысл жизни не в ее прожигании, а в ее сути.

Св
Светлана

нет да может быть