А.
Артемида .

Доброго ЗЛОдейчики) Интересно, а кто что здесь знает о подчинение, это рабство или стиль жизни?

Георгий Тараканов

Мне рядом нужен самец!!))))))) ) это мои предпочтения))))

Анна Алексеевна

для меня.... ролевая игра.... И ТОЛЬКО!!)))))))))))))

Макс Стрельченко

Лучше умереть стоя, чем жить на-коленях.
© Греки

Ксюшка Лукичева

высшая мудрость... осознанно преклонить колено перед слабым... тем самым признать его значимость для себя.

Людмила Фанасова

Это место в обществе

Аннна Сосина

раб без стиля жизни подчиненного недолго останется рабом

Аза Моргошия

это диагноз

Анастасия Русаловская

Подчиняясь обстоятельствам или кому то человек учится жить.

Ди
Дима

Если посмотреть глубоко в суть... то мы все подчиняемся.... законам, правилам, обстоятельствам, условиям, инстинктам... просто в определенных моментах мы можем выбирать как это делать.. .
Даже тот, кто живет в лесу дикарем... вынужден подчинятся.... законам природы... И это не рабство и не стиль.. .

Но в жизни есть... Ведущие... и Ведомые... Но как не крути.... Они частенько меняются местами.... ведь Ведущий он не во всех сферах жизни... а в какой то определенной... и в ней он подчиняет... а в другой сфере... он уже будет.... Ведомым.. .

Доброго дня, Совесть! Настроения озорного!))))