Николай Тимофеев

как относитесь к дурачкам и дурочкам, которые носят шапки 228?

Мария Чиркова

мне все равно

Вя
Вячеслав

не видела таких... однако понты.. . номер статьи.. . типа бандиты. . однако сцут небось при первой же опасности

Виталий И Эльвира Кравчун

так же, как к дуракам которые задают вопросы про эти шапки )

Конфетная Зая

люди которые хотят соответствовать моде.. . чтоб на них смотрели с уважением. . но смотрят как на гамно

Андрей Шкилев

Если розовенькая, то классненько))