Та
Татьяна

Если относиться к женщине как к дурочке, она почувствует себя настоящей женщиной?

Дмитрий Максимов

или настоящей дурочкой...

Екатерина Мусатова

Да относитесь, как хотите. Я иногда специально дуру включаю, если мне что-то надо, а самой делать не охота!
Мне проще так! ЛОПУХИ НАИВНЫЕ!

Андрей Полозов

Зависит от её внушаемости 🙂

Na
Natali

Если только блондинка..

Мария Лукичева

Если относиться к ней как дурочке.. . она почувствует себя дурочкой. . нужно относиться к ней как с женщиной. . тогда она почувствует себя настоящие женщиной....

Денис Колдунов

Она почувствует, что с ней сопляк

Светлана Пурыгина

будет сопротивляться, обижаться, брыкаться и истерить, но потом растает ))) проверено...

Алексей Иванов

Она подумает что делает рядом с ней этот человек.

Оксана Павлова

Я чувствую себя настоящей женщиной судя по тому, КАКИМ ОБРАЗОМ ко мне относятся. Далеко не как к дурочке. В моей семье, а дураков в ней быть НЕ может)