Анна Джандан

Как относиться к этой женщине?

Есть свекровь, которая со всеми нас с мужем обсуждает. Мужа грязью поливает (она его мачеха) , сплетничает постоянно про нас. Как только задаёшь в лицо вопрос-претензию, сразу идёт на попятную и изворачивается. Или может скандалить со всеми за спиной, как только на глаза попадаешься - молчит! Только за спиной горазда рот открывать, один на один - боится. Взрослый человек, а такое поведение....

Вместе мы не живём.

Begench Rejepov

просто берёшь и обрываешь все связи с ней, тебе не нужен такой человек

Оксана М.

разъехаться

Марина Слесарева

прекратите общение с ней. лучше быть плохим потому что не общаешься. чем херовым потому что к ней нос показываете.

Асел Макеева

это серьезный прыщик. . его йодом маж-не маж. . вылезет в самый неподходящий момент

Александр Живых

Это характер у нее такой. Ее уже не переделаешь. А, вам если возможно, то лучше общение со свекровью свести до минимума. Сочувствую...