Лида Юмашева

Есть здесь настоящие экстрасенсы? Прошу ответьте и почувствуйте, что происходит с ним?

Сергей Александрович

негатив от светловолосой женщины, остуда, приворот .

Фарид Мамедов

"Потерялся" он в собственных умозаключениях и не видит выхода из этого состояния. Всё ему не в радость. Голову надо лечить иначе кончится всё плохо плохо.

Ал
Алсу

раздвоение личности, такое ощущение, что ему закрыли глаза на что то или кого то. скорей всего по фото. очень сильная депрессия из за долговых денег, проиграл.

Екатерина Становова

Хочет поменять что то, а не выходит. Финансовые неудачи.