Рунов Серёга

Как сделать что бы на телефон приходили смс когда на пластиковую карточку перечислили деньги через интернет?

Эрнис Султанов

Обратиться в банк для подключения услуги SMS уведомление. В каждом банке своя процедура.

Кристина Остроух

Иди в банк или его филиал, где выдавали карточку и и заключай договор на СМС-оповещения. Услуга платная.

Ап
Апроо

в банке или филиале тебе всё подключат и каждый месяц будут снимать за услугу 30 рублей с карточки