Сергей

При авторизации на twitter через qip пишет "неверная учетка или пароль". весь гугл излазил ниче не помогает. Почему?

Наталья Косарева

По ходу что то с квипом, у меня подобная фигня почти все 6,7 знаки пишет что неверные записи, что они не угнаны я точно знаю, а я из не юзал всего пару месяцев и тоже всё перелазил

Евгения Енот

Пишите нам в поддержку со всеми подробностями и скриншотами.