Евгений Неделько

Подскажите, какие купить наушники для повседневного использования?

Бюджет до 300 грн (1300 руб) + -
Мне понравились Sony MDR-ZX300, Koss Porta Pro, Koss Sporta Pro.
Что можете посоветовать ?
телефон Nokia 5320
мне для улицы.. .
критерии: качество звука, удобство и надежность.

ДА
Денис Александрович

я в шоке
но вот эта модель просто поражает качеством и ценой
sven ap-520
в добавок это еще и хедсет
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4999734&hid=6368403&text=SVEN AP-520&srnum=17
регулировка громкости на шнуре
отсутствие пластиковых элементов обода. Прочные, качовые. Частоты хорошие. Шнур в матерчатой защите, как у утюга.
У меня такие.