Альбина Гасиева

Народ!!!! купил портативный дивиди плейер bbk dl375si инструкцию потерял!!!!

Как зарядить мне батарею что бы его взять с собой в дорогу!!!! отсоединять его при зарядки???? не могу разобраться!!!!

Д1
Дмитрий 111

Зарядка аккумуляторной батареи
1. Подключите адаптер питания.
2. В момент включения индикатор на DVD−плеере мигает красным в течение 1 секунды.
3. Если DVD−плеер выключен, в процессе зарядки индикатор мигает красным с интервалом примерно
2 секунды.
4. Когда процесс зарядки завершится, индикатор непрерывно горит красным. Отключите питание
или извлеките батарею