Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

что делать? У меня Прграма ECET NOD32 Antivirus, произошла ошибка обновления базы сигнатур, значок горит красным.

Екатерина Сахненко

обновите вручную или поставьте программу заново

Ирина Панченко

Просто нужно ввести новые логин и пароль (ключи) , можешь найти их в интернете.

Татьяна Пивоварова

Возможно вы скачали пробную програму (30 дней) срок истёк и вам предлагают купить полную версию.

Валя Васильева

1. Скачать с официального сайта пробную версию программы (расширение .exe).
2. Удалить с компьютера установленную программу.
3. Перезагрузить компьютер.
4. Установить антивирус.
5. Обновить базы сигнатур вируса.
6. За 10 дней до окончания действия пробной версии (программа сама об этом уведомит) обновить до полной версии введя имя пользователя и пароль.

А в Вашем случае, период действия пробной версии истек, прогу сносить по-любому.
Удачи!))