Кирилл Зимин

может ли врач выписать больного например в среду? ну посреди недели? или только со следующей недели?

Надежда Куликова

Если ВЫ выздоровели в среду, почему ВАС врач должен выписать с больничного лишь со следующей недели! ! Врачу виднее и он прав! ! И дежурный врач имеет полное право выписать выздоровевшего пациента!!

Александр Соколов

выписать может в любой день

Екатерина Оленцевич

Почему бы и нет. Если вы скажите врачу, что вполне здоровы, она вас выпишет. по вашей же просьбе. Ей то без разницы.

Владимир

В любой день, хоть в субботу.

Мария Милакова

Не выписывают только в выходные- выписной отдел не работает.. . А так- в любой день с утра...

Fadeeva Natalia

Выпишет когда сочтет возможным. Независимо от дня.
По выходным лечащий врач обычно отдыхает, а дежурный врач
это сделать не может. Не он Вам ставил диагноз.

Надежда Дюльгерова

Из больницы выписывают в любой день, даже в субботу.

Юлия

Если и ждать до следующей недели, это здорово! Сходите в спортзал, в театр на комедию. Посмеётесь, и вылечитесь

Да
Дарья

может в любой день по выздоровлению.

Dovlet Esenov

Врач выписывает со дня выздоровления.

Юрий Волков

в любой день ...