Екатерина Смирнова

Стоит ли рискнуть и сделать выпрямление Голдвелл?

Дорогие девушки, подскажите… От природы имею волнисто-кудрявые волосы. Смириться с ними не могу, многие годы выпрямляю утюжком, что здоровья им, конечно, не добавляет, сильно пережгла, за последние полгода пришлось отрезать более 15 см. Вижу себя только с прямыми волосами. Делала кератиновое выпрямление – результат не удовлетворил. Решилась на выпрямление Голдвелл. В одном салоне отказались делать, сказали, я их заутюжила, они нездоровые, что волосы пережгутся и будут торчать во все стороны. Сейчас думаю, может, рискнуть и сделать в другом салоне…

Александртатьян

Я не девушка, но осмелюсь посоветовать.. . Сам ходил далеко с некороткими волосами, часто завивались и это жутко бесило, но после похода в армию кудри исчезли! ) И это действительно работает! ) Теперь волосы прямые и даже причёсываться не надо)

Па
Павел

На мой взгляд, лучше уж с такими какие есть ходить, чем вообще с никакими..