Сергей Александрович

Вызов на мобильный, абонент "Неизвестно", в трубку молчание, в списке вызовов не отражается. Что это?

Вита Демихова

в телефоне есть такая функция- ложный вызов. включается нажатием определенными кнопками или кнопкой но много раз. смотрите инструкцию. раньше такое у меня часто было когда с телефоном ребенок игрался либо в сумке валялся.