Михаил Fox

почему когда я набираю абонента по мобильному вызов сам сбрасывается?

Буквально полчаса назад нормально позвонила подруге. Сейчас вот снова звоню, пишет "Вызов", потом "Переадресация включена" и сразу же "Вызов завершен". Всё это буквально в считаные секунды высвечивается. Подруга мне звонит - всё нормально - дозванивается. А я не могу позвонить никому. Мой телефон samsung GT S5233T

телефон уже перезагружала. Карточку вынимала и обратно вставляла. Сбрасывала настройки телефона на стандартные - нифига не помогает

Nadir Dustov

денег нету на счету 😄