Павел Ермачков

Почему когда определённый абонент звонит на сот. телефон, тот сбрасывает звонок

и пишет "вызов отклонен"? в черный списках этот № телефона не значиться и в другой трубке звонок принимается. телефон самсунг дуос

Вадим Пешков

в черном списке... 100 пудов
Или обратитесь к оператору

Сергей

1. Если вы вызываете абонента, а Вы слышите что ваш вызов откланен, то ваш номер он занес в черный список вызываемого абонента.
2. Если звонят Вам, а звонки не проходят как обычно, значит Вы включили телефон с режимом " Только белый список" .
Выключить этот режим можно, путем его отключения, либо сбросом всех настроек телефона в заводские настройки из меню "Настройки"