Татьяна Жукова

что делать если на с телефона можно звонить а на этот телефон пишет что этот абонент не доступен

Тут такое дело купили телефон звонили всем пото м полазили в настройках и теперь на него звонить нельзя говорит что этот абонент не досупен. Телефон SAMSUNG D-900 как вообше все вернуть там пароль нужен а какой я не знаю .Подскажите пожалуйста

Маргорита Вайнер

Позвоните с другого номера - вы внесли себя в чёрный список ...или включили автономный режим ( но тогда вы и с этого телефона не позвоните )
Обзор Samsung D900
Samsung D900 :: Обзор :: Стандартный код доступа к ней - 8 нулей