Наталья Васильева

Как узнать что абонент снова в сети? Не звоня ему на телефон

Александр Хаманов

Это у него услуга должна быть подключена такая. SMS приходит тем, кто пытался дозвониться.

Максим Гераскин

отправить смс. при получении отчета о доставке, станет ясно, что абонент в сети.

Руслан Зайцев

Не знаю, как это сделано, но мне на телефон такая смс приходит. Тариф СУПЕР МТС и НОЛЬ СОМНЕНИЙ на другом телефоне...

З* Светлана

На "Мегафоне" эта услуга называется "всегда на связи".Если у чела которому звонишь, она подключена, то тебе придёт смс, что абонент в сети