Роман Руднев

Как сделать так, чтобы тебе не звонил на телефон нежелательный абонент? (пояснение)

Мой мобильный телефон: NOKIA X2-00
Мой сотовый оператор: БиЛайн

Юлиньк@ Лиханова

Не знаю, как у билайна, вероятно аналогично мегафону, у которого на сайте в личном кабинете можно настроить чёрный список, вообще без проблем. С соответствующими голосовыми сообщениями, стандартными или своими. Стоимость, насколько помню, 5 рэ в месяц за один номер. Только этот урод, который достаёт звонками, может спокойно звонить с других номеров, и эффект будет утерян, а деньги выброшены на ветер...

Андрей

Занести его в Черный список!

Олег Павловский

У оператора бы и спросил 🙂