Мирза Мирзоев

Как такое может быть, телефон смс принимает, а когда звонишь, говорит, что абонент не доступен? Россия, оператор билайн

не в черном списке это точно

в моём телефоне пишет "отправлено", а если абонент в сети, то и "доставлено"

Вова Виноградов

Может, ты, в чёрном списке.

Ирина Зверева

СМС принимает — это не когда оно с твоего телефона отправлено, а когда отправляешь из той же сети (Билайн) и пишет у тебя, что «доставлено» . Если отправлять с другой сети, иногда за доставку считается то, что СМС дошло до сети Билайна.
Звони оператору.