Николай И

какие экзамены сдавали в 10 классе в 1982 году

Елена Бобринева

Физику, литературу, математику (5 заданий по алгебре и задача по стереометрии) , историю. Можно было выбрать химию, биологию, обществоведение, астрономию (да, школьники, в советское время в школе преподавали астрономию. Офигеваете?).

Лена Игошина

В 1980-математику, сочинение, литературу устно и физику, по-моему. Кстати, астрономия интересная была.