Любаня Смульская

В девятом классе надо сдавать экзамен по всем предметам, или как? Сложно ли?

Ну вообщем я знаю хорошо, но очень волнуюсь. Скоро экзамены сдавать, а единственное, я боюсь химии. Знаю на три, но стараюсь.

Андрей Кузнецов

2 - обязательных (математика и русский язык) ,
2 - по выбору (любых, на Ваше усмотрение) .
Так что химию можно просто не выбирать, и все, выбрать, например, биологию или общество, историю и т. д.