Мумтоз Мухаков

Какой предмет по выбору сдавать в девятом классе наряду с физикой, если с химией не особо ладится?

Александр Лазарев

Добрый день.

1. Неважно, какой не ладится. Важно, какой ладится. Или наиболее ладится. Вот его и сдавать.
2. Более подробный ответ не могу. Я же не знаю тебя 🙂
3. Лучше задавать такие вопросы в форме опросов. Потому что на вопросы многие отвечают только ради 5 баллов или "лучшего ответа", а этого от таких, как ты, обычно не дождёшься. А в опросе голосующий по-любому получает 1 балл. Так что делай в виде опроса, так гораздо быстрее.

На
Надежда

Физика относится к физико-математическому профилю. Поэтому в один ряд с ней можно поставить информатику. если в школе ещ сохранилась сдача экаменов по билетам, то тогда можно добавить алгебру или геометрию в устной форме.